Antje Middendorf

2017

Fire of Dance A-Dressur 4.Platz Badbergen
Fabalou A-Dressur 4.Platz Badbergen
Fire of Dance Eignungsprüfung Kl.A 4.Platz Hesepe
Faithful Rose L-Trense 4.Platz Hesepe
Chiquita Springpferde A * 3. Platz Meppen
Chiquita Springpferde A** 5. Platz Meppen
Coupe Alida Springpferde A * 3. Platz Nortrup
Chiquita Springpferde A ** 2. Platz Nortrup
Faithful Rose L**-Kandare 2. Platz Nortrup
Faithful Rose M*-Dressur 3. Platz Nortrup
Faithful Rose M*-Dressur 4. Platz Dhünn
Chiquita Stilspringen Kl A* 4. Platz Lengerich
Faithful Rose L*-Kandare 5. Platz Lengerich
Faithful Rose M*-Dressur 4.Platz Lengerich
Chiquita Springpferde A* 12. Platz Herzlake
Faithful Rose L-Kandare 3. Platz Herzlake
Faithful Rose Dressurreiter L 4. Platz Herzlake
Faithful Rose L- Trense 1. Platz Herzlake
Faithful Rose L* Kandare 5. Platz Ueffeln-Balkum
Fire of Dance Eignungsprüfung Kl. A 5. Platz Neuenkirchen/Br.
Chiquita Eignungsprüfung Kl. A 6. Platz Neuenkirchen/Br.
Faithful Rose L-Kandare 4. Platz Neuenkirchen/Br.
Faithful Rose M*-Dressur 8. Platz Neuenkirchen/Br.
Faithful Rose L**-Kandare 6. Platz Haselünne

2016

Matari Dressurpferde A 10. Platz Neuenkirchen-Vörden
Matari Eignungsprfg. A  3. Platz Neuenkirchen-Vörden
Scolari's Perle Dressurpferde A  7. Platz Badbergen
Fire of Dance Dressurpferde A  7. Platz Badbergen
Matari Dressurpferde A  2. Platz Dohren
Scolari's Perle Dressurpferde A  4. Platz Dohren
Matari Eignungsprfg A  1. Platz Hesepe

Fire of Dance

 

Eignungsprfg. A  2. Platz Hesepe
Faithful Rose L-Dressur Trense  3. Platz Hesepe
Matari Dressurpferde A  5. Platz Essen/Oldb
Faithful Rose L-Dressur Kandare  7. Platz Essen/Oldb
Matari Dressurpferde A  3. Platz Lengerich
Faithful Rose L-Dressur Kandare  1. Platz Lengerich
Fabalou L-Dressur Kandare  5. Platz Lengerich
Fabalou L-Dressur Trense  5. Platz Merzen
Faithful Rose L-Dressur Trense  5. Platz Merzen
Matari Dressurpferde A  5. Platz Engter
Cornet's Lilly A-Zeitspringen  5. Platz Berge
Faithful Rose A-Stilspringen  1. Platz Berge
Faithful Rose L**-Dressur Kandare  7. Platz Herzlake
Fabalou L**-Dressur Kandare  8. Platz Herzlake
Scolari's Perle Dressurpferde A  1. Platz Herzlake
Matari Dressurpferde A  5. Platz Herzlake
Faithful Rose L-Kandare 3.Platz Neuenkirchen/Br.
Fire of Dance Eignungsprüfung Kl.A 3.Platz Neuenkirchen/Br.
Matari Eignungsprüfung Kl.A 5.Platz Neuenkirchen/Br.
Faithful Rose L**-Kandare 5.Platz Haselünne
Faithful Rose M* 6.Platz Haselünne
Matari Dressurpferde A 5.Platz Haselünne
Matari Dressurpferde A 4. Platz Alfhausen
Faithful Rose L-Trense 4. Platz Alfhausen
Faithful Rose L-Kandare 3. Platz Alfhausen
Fire of Dance Dressurpferde A 4. Platz Eggermühlen
Matari Eignungsprüfung Kl. A 5. Platz Menslage
Matari Dressurpferde A 1. Platz Fürstenau
Matari Eignungsprüfung Kl. A 1. Platz Fürstenau
Fire of Dance Eignungsprüfung Kl. A 4. Platz Fürstenau
Faithful Rose L-Trense 5.Platz Fürstenau
Fire of Dance A-Dressur Vereinsturnier 1. Platz Herzlake

Karina Dallherm

2016

Faithful Rose A-Dressur 4. Platz Herzlake - Vereinsturnier
Faithful Rose L-Dressur 1. Platz Herzlake - Vereinsturnier
--> Vereinsmeister A/L-Dressur    

2017

Faithful Rose A-Dressur 6. Platz Badbergen
Faithful Rose Dressurrreiter L 3. Platz Badbergen
Faithful Rose Dressurreiter A 2. Platz Nortrup
Faithful Rose A*-Dressur 3. Platz Nortrup
Fire of Dance A*-Dressur 12. Platz Nortrup
Faithful Rose A*-Dressur 2. Platz Lengerich
Fire of Dance A**-Dressur 3. Platz Lengerich
Fire of Dance Dressurreiter Kl.A 4. Platz Lengerich
Faithful Rose Dressurreiter Kl.A 8. Platz Lengerich
Faithful Rose Dressurreiter Kl. L 8. Platz Lengerich
Faithful Rose Dressurreiter Kl. A 2. Platz Neuenkirchen/Br.
Fire of Dance Dressurreiter A 2. Platz Haselünne

Daniela Dallherm

2016

Matari                         A*-Dressur                                       1.Platz            Haselünne

2017

Faithful Rose A-Dressur 5. Platz Herzlake
Fire of Dance A-Dressur 7. Platz Herzlake
Fire of Dance Dressurreiter A 3. Platz Herzlake
Faithful Rose A-Dressur 1. Platz Herzlake
Fire of Dance A-Dressur 3. Platz Herzlake

Sarah Thomas

Franz Dressur A* 9. Platz Andervenne
Franz Dressur A* 4. Platz Dohren
Franz Dressurreiter L 7. Platz Uelsen
Franz Dressur A* 9. Platz Meppen
Franz Dressur A** 4. Platz Neu-Versen
Franz L-Dressur Trense 2. Platz Lengerich
       

Ina Foppe

Lissy Springreiter WB 2. Platz Lengerich
Lissy Dressurreiter WB 4. Platz Lengerich
Lissy Jugendreiter WB 2. Platz Lengerich
Lissy Jugendreiter WB 6. Platz Berge
Lissy Jugendreiter WB 1. Platz Herzlake
Lissy Dressurreiter WB 3. Platz Herzlake
Lissy Springreiter WB 3. Platz Herzlake
Lissy Jugendreiter WB 2.Platz Haselünne
Lissy Jugendreiter WB 6.Platz Fürstenau
Frieda Jugendreiter WB 4.Platz Spelle
Lissy Jugendreiter WB Vereinsturnier 1. Platz Herzlake

2017

Lissy Dressurreiter WB Kl.E 4. Platz Lengerich
Lissy Jugendreiter WB 3. Platz Lengerich
Yoshi Jugendreiter WB 1. Platz Herzlake
Leo Springreiter WB 2. Platz Herzlake

Lina Deters

2016

Charlett E-Springen 10. Platz Merzen
Charlett E-Stilspringen mit Stechen  4. Platz Berge
Charlett E-Stilspringen  6. Platz Herzlake
Charlett E-Zeitspringen 11. Platz Herzlake
Charlett Finalspringen VR-Bank & Raiffeisenagrar CUP 2016 2. Platz Neuenkirchen/Br.
Chrlett E-Zeitspringen 9.Platz Haselünne
Charlett E-Stilspringen 7.Platz Haselünne
Charlett E-Stilspringen 2.Platz Alfhausen
Charlett E-Zeitspringen 5.Platz Alfhausen
Charlett E-Stilspringen 3.Platz Menslage
Charlett E-Stilspringen 3.Platz Fürstenau
Charlett E-Stilspringen 1.Platz Andervenne
Charlett E-Zeitspringen 4.Platz Andervenne
  Vereinsmeister E/A-Springen   Herzlake

2017

Charlett E-Stilspringen 4.Platz Lähden
Charlett E-Stilspringen 1. Platz Herzlake
       

Emma Moormann

Darling Dressurreiter WB 1. Platz Herzlake
Darling Jugendreiter WB 2. Platz Herzlake

 

Sophia Salvador

Lotte A-Springen 10. Platz Menslage
Lotte A-Punktespringen 7. Platz Menslage

Jonas Hegge

2016

Moritz Jugendreiter WB Schritt-Trab 3. Platz Herzlake
Moritz Jugendreiterwettbewerb Vereinsturnier 3.Platz Herzlake

2017

Moritz Jugendreiter WB 4.Platz Herzlake
       

Stefanie Wilken-Keeve

2016

Yoshi Dressurreiter WB 3. Platz Fürstenau
Yoshi Springreiter WB 7. Platz Fürstenau

Marina Wilken-Keeve

2017

Dristara Stilspringen Kl.E 6.Platz Merzen
       

Maike Foppe

Moritz Jugendreiter WB 6. Platz Haselünne
Moritz Jugendreiter WB 6. Platz Fürstenau

Kim Meemann

Ratina E-Stilspringen 7.Platz Fürstenau
 Ratina E-Zeitspringen 6.Platz Andervenne

Annalena Brauer

2016

Cornet's Lilly E-Stilspringen 6. Platz Herzlake
Cornet´s Lilly E-Zeitspringen 11.Platz Haselünne
  Vizevereinsmeister E/A-Springen   Herzlake

2017

Cornet´s Lilly E-Stilspringen 2.Platz Dohren
       

Mannschaftsspringen Kl.E

in Fürstenau: 4.Platz

Lina Deters - Charlett, Annalena Brauer - Cornet´s Lilly, Marina Wilken-Keeve - Dristara, Kim Meemann - Ratina